Av. Providencia 2640, Piso 3,
Providencia
Hernando de Aguirre 159,
Providencia
Mesa Central: (+56) 22 597 5000
Admisión: (+56) 22 597 5050
08:30 | Ramo | Profesor | Curso |
---|---|---|---|
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 17 | TRIBUTACIÓN II | JUAN CARLOS PARDO | SECCIÓN 1 |
SALA 15 | TRIBUTACIÓN I | RODRIGO VÉLIZ | SECCIÓN 4 |
SALA 13 | TRIBUTACIÓN I | EDUARDO TORRES | SECCIÓN 2 |
SALA 12 | TRIBUTACIÓN I | LORENA ARAVENA | SECCIÓN 1 |
SALA 8 | SEMINARIO INTEGRACIÓN TÉCNICO (TNS) | DANIEL INOSTROZA | SECCIÓN 1 |
SALA 7 | PLANIFICACIÓN TRIBUTARIA | JONATHAN VILLARROEL | SECCIÓN 1 |
SALA 6 | TRIBUTACIÓN I | PABLO SÁNCHEZ | SECCIÓN 3 |
SALA 5 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN | JAIME REID | SECCIÓN 3 |
SALA 4 | DERECHO I | MARÍA BARRIENTOS | SECCIÓN 5 |
SALA 3 | DERECHO I | CRISTÓBAL GARCÍA | SECCIÓN 1 |
SALA 2 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | JORGE MENESES | SECCIÓN 4 |
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE | |||
SALA 34 | PLANIFICACIÓN TRIBUTARIA | FELIPE CAMPOS | SECCIÓN 2 |
SALA 31 | TRIBUTACIÓN II | RENÉ GALINDO | SECCIÓN 2 |
SALA 24 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | NICOLÁS NATSIOPOULOS BONILLA (AYUDANTE) | SECCIÓN 2 |
SALA 21 | DERECHO II | GONZALO PARRA | SECCIÓN 1 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
PT.21 | PLANIFICACIÓN TRIBUTARIA | ERIKSON ROMERO | SECCIÓN 21 |
T2.21H | TRIBUTACIÓN II | RENÉ GALINDO | SECCIÓN 21 |
10:10 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 15 | T-CONTABILIDAD I | LISBETH VEGA | TUTORÍA (23-04) |
SALA 13 | MATEMÁTICA APLICADA II | CAROLINA LEMUNGUIR | SECCIÓN 2 |
SALA 7 | MATEMÁTICA APLICADA III | BELÉN CASTILLO (AYUDANTE) | SECCIÓN 3 |
SALA 6 | MATEMÁTICA APLICADA II | MARIO VIZCARRA | SECCIÓN 1 |
SALA 5 | INTRODUCCIÓN AL MEDIO Y ÉTICA PROFESIONAL | JAIME REID | SECCIÓN 3 |
SALA 4 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | SARA REINOSO | SECCIÓN 5 |
SALA 3 | MATEMÁTICA APLICADA I | PAOLA WITTERSHEIM | SECCIÓN 1 |
SALA 2 | DERECHO I | PABLO SÁNCHEZ | SECCIÓN 4 |
SALA 1 | MATEMÁTICA APLICADA IV | FERNANDA LEMUNGUIR | SECCIÓN 1 |
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE | |||
SALA 31 | SEMINARIO INTEGRACIÓN PROFESIONAL -PROFESOR GUÍA | ANDRÉS PUMARINO | SECCIÓN 1 |
SALA 24 | PADE DESARROLLO DE HABILIDADES MATEMÁTICAS | PABLO ÁLVAREZ | SECCIÓN 2 |
SALA 23 | EMPRENDIMIENTO E INNOVACIÓN | KARLA BARRIGA | SECCIÓN 1 |
SALA 21 | GESTIÓN DE OPERACIONES | JUAN CARLOS SALAS | SECCIÓN 1 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
GO.21H | GESTIÓN DE OPERACIONES | JUAN CARLOS SALAS | SECCIÓN 21 |
11:50 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 17 | ESTADÍSTICA | ROSARIO MENESES | SECCIÓN 1 |
SALA 16 | T-FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | PAULA MALASQUEZ | TUTORÍA (SEC.8) |
SALA 15 | MATEMÁTICA APLICADA II | MARIO VIZCARRA | SECCIÓN 3 |
SALA 13 | FINANZAS II | NELSON MARTÍNEZ | SECCIÓN 1 |
SALA 12 | MATEMÁTICA APLICADA III | CAROLINA LEMUNGUIR | SECCIÓN 2 |
SALA 7 | FINANZAS I | RICHARD MANRIQUEZ | SECCIÓN 1 |
SALA 6 | MATEMÁTICA APLICADA III | FERNANDA LEMUNGUIR | SECCIÓN 1 |
SALA 5 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | CLAUDIA DUEÑAS | SECCIÓN 3 |
SALA 4 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN | MARCELO OÑATE | SECCIÓN 5 |
SALA 3 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | JORGE MORAN (AYUDANTE) | SECCIÓN 1 |
SALA 2 | MATEMÁTICA APLICADA I | PAOLA WITTERSHEIM | SECCIÓN 4 |
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE | |||
TALLER 3 | TALLER EXCEL | VICTOR MAUREIRA | GRUPO 2 |
SALA 34 | MATEMÁTICA APLICADA I | OMAR JAMIS | SECCIÓN 6 |
SALA 24 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | SARA REINOSO | SECCIÓN 2 |
SALA 22 | FINANZAS III | MARÍA ASTUDILLO | SECCIÓN 1 |
SALA 21 | FINANZAS I | JUAN CARLOS BARROS | SECCIÓN 2 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
ES.21 | ESTADÍSTICA | PABLO ÁLVAREZ | SECCIÓN 21 |
F1.21 | FINANZAS I | JUAN URZÚA | SECCIÓN 21 |
F2.21 | FINANZAS II | MANUEL BALLESTEROS | SECCIÓN 21 |
F3.21H | FINANZAS III | MARÍA ASTUDILLO | SECCIÓN 21 |
13:45 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 17 | COSTOS I | MARIELLY MENESES | SECCIÓN 1 |
SALA 16 | T-MATEMÁTICA APLICADA I | TOMÁS GERTNER | TUTORÍA (23-04) |
SALA 15 | COSTOS I | DANIEL MARAMBIO | SECCIÓN 8 |
SALA 13 | MATEMÁTICA APLICADA II | PABLO ALVAREZ | SECCIÓN 8 |
SALA 12 | COSTOS I | JORGE MENESES | SECCIÓN 2 |
SALA 7 | SISTEMAS DE INFORMACIÓN ADMINISTRATIVA | ANDRÉS CALLEJAS | SECCIÓN 2 |
SALA 6 | ESTADÍSTICA | MARIO VIZCARRA | SECCIÓN 8 |
SALA 5 | MATEMÁTICA APLICADA III | CAROLINA LEMUNGUIR | SECCIÓN 8 |
SALA 4 | SISTEMAS DE INFORMACIÓN ADMINISTRATIVA | CLAUDIO ACEVEDO | SECCIÓN 3 |
SALA 3 | COSTOS II | RODRIGO ARAVENA | SECCIÓN 1 |
SALA 2 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | SARA REINOSO | SECCIÓN 8 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
C1.21H | COSTOS I | DANIEL MARAMBIO | SECCIÓN 21 |
C2.21 | COSTOS II | CINTHIA FLORES | SECCIÓN 21 |
15:25 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 13 | CONTABILIDAD I | JORGE MENESES | SECCIÓN 8 |
SALA 6 | AUDITORIA TRIBUTARIA | FELIPE CAMPOS | SECCIÓN 1 |
SALA 5 | CONTABILIDAD III | RAÚL ROJAS | SECCIÓN 8 |
SALA 4 | CONTABILIDAD II | JULIO SÁEZ | SECCIÓN 8 |
SALA 2 | DERECHO I | PABLO SÁNCHEZ | SECCIÓN 8 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
AT.21H | AUDITORÍA TRIBUTARIA | FELIPE CAMPOS | SECCIÓN 21 |
17:05 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 5 | GESTIÓN DE PERSONAS | JUAN CARLOS SALAS | SECCIÓN 8 |
SALA 4 | ADMINISTRACIÓN | ANA LOYOLA | SECCIÓN 8 |
SALA 2 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | ADRIANA GAETE | SECCIÓN 8 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
T-CA | T - CONTABILIDAD APLICADA | PAULA MALASQUEZ | TUTORÍA (23-04) |
18:45 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 17 | MATEMÁTICA APLICADA II | MÓNICA LARREA | SECCIÓN 10 |
SALA 15 | SISTEMAS DE INFORMACIÓN ADMINISTRATIVA | DANIEL PARDO | SECCIÓN 10 |
SALA 13 | MATEMÁTICA APLICADA III | CAROLINA LEMUNGUIR | SECCIÓN 10 |
SALA 12 | ESTADÍSTICA | MARÍA SEVILLANO (AYUDANTE) | SECCIÓN 10 |
SALA 8 | MATEMÁTICA APLICADA III | PAOLA WITTERSHEIM | SECCIÓN 11 |
SALA 7 | MATEMÁTICA APLICADA II | JAIME ÁLVAREZ | SECCIÓN 11 |
SALA 6 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA | JULIO SÁEZ | SECCIÓN 13 |
SALA 5 | MATEMÁTICA APLICADA I | MAURO LÓPEZ (AYUDANTE) | SECCIÓN 12 |
SALA 4 | INTRODUCCIÓN AL MEDIO Y ÉTICA PROFESIONAL | CARLOS CARRASCO | SECCIÓN 11 |
SALA 3 | FUNDAMENTOS DE LA EMPRESA (AYUDANTÍA) | JORGE MENESES | SECCIÓN 10 |
SALA 2 | MATEMÁTICA APLICADA I | CRISTIÁN NÚÑEZ | SECCIÓN 14 |
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE | |||
TALLER 3 | GESTIÓN DE ANÁLISIS DE DATOS | ROBERTO CARÚ | SECCIÓN 10 |
SALA 31 | FINANZAS III | GUSTAVO DECAP | SECCIÓN 10 |
SALA 24 | FINANZAS I | RICHARD MANRIQUEZ | SECCIÓN 10 |
SALA 22 | FINANZAS II | NICOLE CASTRO (AYUDANTE) | SECCIÓN 10 |
SALA 21 | ESTADÍSTICA | JAIME ARANCIBIA | SECCIÓN 11 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
ES.30 | ESTADÍSTICA | GERARDO SEPÚLVEDA | SECCIÓN 30 |
F1.30 | FINANZAS I | PAMELA ZÚÑIGA | SECCIÓN 30 |
F2.30H | FINANZAS II | NICOLE CASTRO (AYUDANTE) | SECCIÓN 30 |
F3.30 | FINANZAS III | FELIPE GORMÁZ | SECCIÓN 30 |
TIA.30H | GESTIÓN DE ANÁLISIS DE DATOS (TIA) | MIGUEL RAMÍREZ ASTORGA | SECCIÓN 30 |
SIA.30H | SISTEMAS DE INFORMACIÓN ADMINISTRATIVA | DANIEL PARDO | SECCIÓN 30 |
20:30 | Ramo | Profesor | Curso |
.CASA CENTRAL PROVIDENCIA | |||
SALA 17 | COSTOS II | CINTHIA FLORES | SECCIÓN 10 |
SALA 15 | ADMINISTRACIÓN | FELIPE BUSTOS | SECCIÓN 10 |
SALA 13 | COSTOS I | DANIEL MARAMBIO | SECCIÓN 10 |
SALA 12 | INGLÉS I | GONZALO BARREZUETA | SECCIÓN 10 |
SALA 8 | GESTIÓN DE PERSONAS | JAIME DIEZ | SECCIÓN 11 |
SALA 7 | GESTIÓN DE PERSONAS | LUIS RODRIGUEZ | SECCIÓN 10 |
SALA 6 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | CLAUDIA DUEÑAS | SECCIÓN 13 |
SALA 5 | HABILIDADES COMUNICACIONALES | PATRICIA AVILÉS | SECCIÓN 12 |
SALA 4 | DERECHO I | EDUARDO TORRES | SECCIÓN 11 |
SALA 3 | INTRODUCCIÓN AL MEDIO Y ÉTICA PROFESIONAL | CARLOS CARRASCO | SECCIÓN 10 |
SALA 2 | MATEMÁTICA APLICADA IV | CAROLINA LEMUNGUIR | SECCIÓN 12 |
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE | |||
SALA 34 | INGLÉS II | DANIELA HERNÁNDEZ | SECCIÓN 10 |
SALA 23 | AUDITORÍA INFORMÁTICA | GONZALO ARNAIZ | SECCIÓN 10 |
SALA 21 | COSTOS I | JORGE MENESES | SECCIÓN 11 |
SITIO ECASVIRTUAL | |||
AI.30H | AUDITORÍA INFORMÁTICA | GONZALO ARNAIZ | SECCIÓN 30 |
CO1.30 | COSTOS I | MARIELLY MENESES | SECCIÓN 30 |
CO2.30 | COSTOS II | MANUEL ZAMORANO | SECCIÓN 30 |
IG2.30 | INGLÉS II | DANIELA HERNÁNDEZ | SECCIÓN 30 |