Horario de clases, viernes 14 de junio de 2019

El horario de clases para el día viernes 14 de junio, es el siguiente:

HORARIO DE CLASES    
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Auditoría I Beatriz Padilla 5-1
Sala 3 Matemática Aplicada I Eric Cárdenas 1-1 Y
Sala 4 Matemática Aplicada I Francis Fuentes 1-2
Sala 5 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim 1-3 Y
Sala 6 Fundamentos de la Empresa José Ovalle 1-4 Y
Sala 7 Contabilidad III Ivonne González 4-1 
Sala 8 Auditoría II Jonathan Pacheco 7-1 Y
Sala 12 Contabilidad II Jonathan Villarroel 3-3
Sala 13 Contabilidad II Julio Sáez 3-2
Sala 17 Contabilidad II Carolina Sobarzo  3-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Contabilidad I Luis Troncoso 2-1 Y
Sala 21  Auditoría III Carlos Barahona 8-1
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada II Gerardo Sepúlveda At. Alumnos
Sala 2 Contabilidad Aplicada Ivonne González 6-1
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Yvain Eltit 1-1 Y
Sala 4 Matemática Aplicada I Francis Fuentes 1-2
Sala 5 Introducción al Medio Jaime Reid 1-3
Sala 6 Introducción al Medio María Gloria Montaner 1-4
Sala 7 Contabilidad IV Leslie Torres 5-1
Sala 8 Contabilidad IV Liliana Canales 5-1
Sala 12 Inglés I Janina Maggi 3-2
Sala 13 Inglés I Katia Carrasco 3-1
Sala 17 Contabilidad II Sebastián Muñoz 3-3 Y
Taller 1 Manager Luis Troncoso Taller (Y)
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada IV Pedro Miranda 4-1
Sala 21 Contabilidad I Pamela Barbieri 2-1 Y
Sala 22 Auditoria de Gestión Ruben Navea 8-1
Sala 31 Control de Gestión Alfredo Alarcon 7-1
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Finanzas I Richard Manríquez 6-1 Y
Sala 3 Introducción al Medio Carlos Miranda 1-1
Sala 4 Introducción al Medio Jaime Reid 1-2
Sala 5 Fundamentos de la Empresa  Cindy Vega 1-3 Y
Sala 6 Matemática Aplicada I Gerardo Sepúlveda 1-4 Y
Sala 7 Estadística Alma Placencia 5-1
Sala 12 Matemática Aplicada II Gabriel Soriano 3-2 Y
Sala 13 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-1 Y
Sala 15 Matemática Aplicada II Cristián Núñez 2-2 Y
Sala 17 Matemática Aplicada II Francisca Meneses 2-1 Y
Taller 1 Excel Jorge Diaz Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Finanzas II Leones Mayer 7-1 
Sala 21 Estadística Sebastián Navarro 5-2 Y
Sala 22 Finanzas III Rodolfo Matti 8-1
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 3 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-8 Y
Sala 4 Matemática Aplicada I Wladimir Mera 1-9 Y
Sala 5 Costos I Pamela Ríos 6-2 Y
Sala 6 Costos I Sergio Vera 6-1 Y
Sala 7 Costos II Ricardo Huerta 7-1 Y
Sala 8 Costos II Sofía Sancho 7-2 Y
Sala 11 Zumba Andrés Nieres Taller
Sala 12 Matemática Aplicada II Eric Cárdenas 2-8 Y
Sala 13 Matemática Aplicada I Gerardo Sepúlveda 1-8 Y
Taller 1 Excel Marielly Meneses Taller
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 3 Introducción al Derecho Eduardo Torres 1-8
Sala 4 Contabilidad II Carolina Sobarzo 3-8
Sala 5 Planificación Tributaria René Galindo 7-8
Sala 6 Matemática Aplicada IV Eric Cárdenas 4-8 Y
Sala 7 Contabilidad Aplicada Cindy Vega 6-8 Y 
Sala 13 Contabilidad I Julio Sáez 2-8 
Sala 14 Costos II Ricardo Huerta Tutoría
Taller 1 Access Fernanda Lemunguir Taller R
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Fundamentos de la Empresa Leslie Torres 1-8
Sala 2 Fundamentos de la Empresa  Adriana Gaete 1-8
Sala 3 Contabilidad II Marielly Meneses Tutoría
Sala 4 Inglés III Claudio Leiva 5-9
Sala 5 Metodología de la Investigación Marcelo Oñate 2-8
Sala 6 Inglés IV César Ugalde 6-8
Sala 7 Auditoría II José Salas 7-8 
Sala 8 Inglés III Janina Maggi 5-8
Sala 12 Inglés II Milton Contreras 4-8
Sala 13 Inglés I Nancy Santana 3-9
Sala 14 Costos II Ricardo Huerta Tutoría
Sala 17 Inglés I Eduardo Barahona 3-8
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Auditoría de Gestión Marcelo Bravo 9-10
Sala 3 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir 1-10
Sala 4 Contabilidad Aplicada Ivonne González 6-11
Sala 5 Contabilidad Aplicada Cindy Vega 6-10 Y
Sala 6 Estrategias del Aprendizaje Katy Assem 1-13
Sala 7 Fundamentos de la Empresa  Pamela Pérez 1-12 Y
Sala 8 Contabilidad II Carolina Sobarzo 3-12
sala 11 Contabilidad II Luis Troncoso 3-13 Y
Sala 12 Contabilidad IV Liliana Canales 5-10 
Sala 13 Contabilidad II José Ovalle 3-10
Sala 14 Costos II Ricardo Huerta Tutoría
Sala 15 Gestión de Operaciones Ángelo Rodriguez 7-10
Sala 16 Contabilidad IV Felipe Campos 5-10
Sala 17 Contabilidad IV Julio Sáez 5-11
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada I Cristián Núñez 1-11 Y
Sala 21 Contabilidad III Carlos Martínez C 4-13 Y
Sala 22 Control de Gestión Enrique Romero 8-10
Sala 23 Contabilidad III Francisco Gutierrez 4-10
Sala 31 Gestión de Operaciones Juan Carlos Salas 7-11
Sala 32 Auditoría de Gestión María José López 9-11
Sala 33 Control de Gestión Alfredo Alarcón 8-11
Sala 34 Contabilidad II Jonathan Villarroel 3-11 
Taller 3 Excel Sergio Vera Taller
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Economía I Elizabeth Cerpa 5-10
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Yvain Eltit 1-10 Y
Sala 4 Planificación Tributaria Felipe Campos 8-10 Y
Sala 5 Tecnología de la Información Hernán Márquez 3-11
Sala 6 Introducción al Medio Carlos Miranda 1-13
Sala 7 Estrategias del Aprendizaje Katy Assem 1-12 Taller
Sala 8 Tecnología de la Información Fernanda Lemunguir 3-10
Sala 11 TIA Alfredo Alarcón 7-11
Sala 12 Auditoría Tributaria Andrea Mancilla 9-11 Y
Sala 13 Contabilidad I José Ovalle 2-10
Sala 15 Auditoria Tributaria René Galindo 9-10 Taller
Sala 17 Economía I Mauro Grossi 5-12
Taller 2 Manager Luis Troncoso Taller (Y)
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Paola Cruz 1-11
Sala 21 Economía Internacional Josefina Chanampa 7-10
Sala 22 Economía I Paola Wittersheim 5-11
Sala 23 SIA Daniel Pardo 4-10
Sala 31 Economía Internacional Elvis Moya 7-12
Sala 32 SIA Pedro Paz 4-11
Sala 33 Planificación Tributaria César Calderon 8-11 Y
Sala 34 Economía II Jorge Viveros 6-10
Información sujeta a cambios de última hora