Horario de clases, sábado 16 de marzo de 2019

El horario de clases del día sábado 16 de marzo de 2019, es el siguiente:

HORARIO DE CLASES    
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Inglés IV Rodrigo Sandoval 8-10
Sala 2 Matemática Aplicada II Cristián Núñez 2-10 Y
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Gabriel Acevedo 1-10
Sala 4 Matemática Aplicada I Gerardo Sepúlveda 1-14
Sala 5 Matemática Aplicada II Francisca Meneses  2-12 Y
Sala 6 Matemática Aplicada I Benito Figueroa 1-13
Sala 7 Introducción al Medio Jaime Reid 1-12
Sala 8 Finanzas I Richard Manríquez 6-11 Y
Sala 12 Matemática Aplicada III Omar Jamis 3-10 Y
Sala 13 Estadística Rosario Meneses 5-11
Sala 15 Matemática Aplicada II  Evelyn Valdés  2-11 Y
Sala 17 Matemática Aplicada III Eric Cárdenas 3-11 Y
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Fundamentos de la Empresa  Franco Ferrer  1-11 Y
Sala 21  Estadística Jaime Arancibia 5-10 Y
Sala 22 Finanzas I Fernanda Caro  6-10 Y
Sala 23 Gestión de Operaciones Juan Carlos Salas 7-11
Sala 32 Matemática Aplicada III Gabriel Soriano 3-12 Y
Sala 34 Gestión de Operaciones Ángelo RodrIguez 7-10
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Auditoría Tributaria René Galindo 9-10
Sala 2 Matemática Aplicada IV Gerardo Sepúlveda 4-10 Y
Sala 3 Fundamentos de la Empresa  Franco Ferrer  1-10 Y
Sala 4 Auditoría I Daniel Marambio 5-10 Y
Sala 5 Matemática Aplicada IV Cristián Núñez 4-12 Y
Sala 6 Introducción al Medio Carlos Miranda 1-13
Sala 7 Introducción al Medio Jaime Reid 1-12
Sala 8 Planificación Tributaria Vania Quezada 8-11
Sala 11  Finanzas III  Reinaldo Retamal  At. Alumnos 
Sala 12 Contabilidad II José Ovalle 3-10
Sala 13 Auditoria Tributaría Felipe Campos 9-11
Sala 14  Contabilidad III Francisco Gutierrez  4-13
Sala 15 Metodología de la Investigación María Gloria Montaner 2-10
Sala 17 Planificación Tributaria Patricio Sepúlveda 8-10
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Introducción al Derecho Alvaro López 1-11
Sala 21  Auditoría II Edgar Cortes 7-11 Y
Sala 22 Auditoría II Orietta Valenzuela  7-10 Y
Sala 23 Comercialización Marco Guzmán 6-10
Sala 31  Tributaria  Jaime García  Seminario 95
Sala 32 Tributación I Rodrigo Véliz 4-11
Sala 33 Control de gestión  Raúl Rojas  Seminario 96
Sala 34 Auditoría I Claudia Catril 5-11 Y
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Costos II Manuel Zamorano 8-11 Y
Sala 2  Costos I José Allende 7-11
Sala 3 Estrategias del Aprendizaje Katy Assem 1-10 Taller
Sala 4 Costos II Ricardo Huerta 8-10 Y
Sala 5 Economía I Pamela Pérez  5-12 Y
Sala 6 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Cristián Núñez 1-13 PADE
Sala 7 Introducción al Medio Alvaro López 1-12
Sala 8 Contabilidad III Francisco Gutierrez 4-10
Sala 11  Finanzas III  Rodolfo Matti At. Alumnos 
Sala 12 Contabilidad II Karina Ortega  3-12 Y
Sala 14 Contabilidad II Luis Troncoso  3-13 Y
Sala 17 Contabilidad II Jonathan Villarroel 3-11
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Fundamentos de la Empresa  Jorge Muñoz 1-11 Y
Sala 21  Contabilidad I José Ovalle 2-10
Sala 22 Costos I Pamela Mella 7-10 Y
Sala 23  Economía I Gabriel Soriano  5-10 Y
Sala 31  Tributaria  Jaime García  Seminario 95
Sala 32 Metodología de la Investigación Marcelo Oñate 2-12
Sala 33 Control de gestión  Raúl Rojas  Seminario 96
Sala 34 Costos II Claudia Catril 8-12 Y
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Finanzas II Andrea Mancilla  8-11 Y
Sala 2 Contabilidad II Daniel Marambio 3-10 Y
Sala 3 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Gerardo Sepúlveda 1-10 Taller
Sala 4 Finanzas III Reinaldo Retamal 9-10
Sala 5 Finanzas III Rodolfo Matti 9-11
Sala 6 Fundamentos de la Empresa  Franco Ferrer  1-13 Y
Sala 7 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Benito Figueroa 1-12 PADE
Sala 8 Contabilidad III  Francisco Gutierrez  4-10
Sala 12  Contabilidad II Karina Ortega  3-12 Y
Sala 13  Contabilidad Aplicada  Raúl Rojas  6-10
Sala 14  Contabilidad II  Luis Troncoso  3-13 Y
Sala 17  Contabilidad II  Jonathan Villarroel 3-11 
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Cristián Núñez 1-11 PADE
Sala 21  Contabilidad I Jorge Díaz 2-10 Y
Sala 22 Finanzas II Leonel Mayer 8-10
Sala 23 Contabilidad Aplicada Daniel Inostroza 6-11 Y
Sala 31  Contabilidad IV  José Muñoz 5-11 Y
Sala 34 Contabilidad IV  César Calderón  5-10 Y
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 4 Finanzas III Reinaldo Retamal 9-10 Taller
Sala 5 Finanzas III Rodolfo Matti 9-11 Taller
Sala 14  Matemática I  Paulina Retamales  Tutoría
Sala 17  Economía I Gabriel Soriano  5-11 Y
Información sujeta a cambios de última hora