Horario de clases, jueves 14 de marzo de 2019

El horario de clases del día jueves 14 de marzo de 2019, es el siguiente: 

HORARIO DE CLASES    
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Tributaria II Paola Vera 6-1
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-1
Sala 4 Introducción al Derecho Gonzalo Parra 1-2
Sala 5 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim 1-3
Sala 6 Fundamentos de la Empresa José Ovalle 1-4
Sala 7 Tributaria I Rodrigo Véliz 4-1
Sala 12 Derecho Laboral Alfredo Iturra 3-1
Sala 13 Planificación Tributaria Felipe Campos 7-1
Sala 17 Derecho Laboral Eduardo Torres 3-2
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Contabilidad I Ivonne González 2-1
Sala 21  Auditoría Tributaria René Galindo 8-1
       
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 3 Desarrollo de Habilidades Comunicacionales Karla Cantuarias 1-1 PADE
Sala 4 Fundamentos de la Empresa Raúl Rojas  1-2
Sala 5 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-3
Sala 6 Estrategias del Aprendizaje Gabriela Nercaseau 1-4 Taller
Sala 12 Matemática Aplicada II Paola Wittersheim 2-1
Sala 13 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-1
Sala 15 Auditoría II Beatriz Padilla 7-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada IV Pedro Miranda 4-1
Sala 21 Gestión de Operaciones Alfredo Alarcón 6-1
       
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Costos II Ricardo Huerta Tutoría
Sala 2 Economía I Gabriel Soriano 4-2 Y
Sala 3 Estrategias del Aprendizaje Rocío Gómez 1-1 Taller
Sala 4 Desarrollo de Habilidades Comunicacionales Gonzalo Meza 1-2 PADE
Sala 5 Desarrollo de Habilidades Matemáticas  Patricia Hidalgo  1-3 PADE
Sala 6 Desarrollo de Habilidades Comunicacionales Karla Cantuarias 1-4 PADE
Sala 7 Economía I Pamela Pérez 4-1
Sala 13 Economía II Fernando Frick 5-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Economía Internacional Felipe Gormáz 8-1
Sala 21 Administración Thomas Ortiz 2-1
       
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada I Eric Cardenas Tutoría
Sala 2 Contabilidad II Raúl Rojas  3-3
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez 1-8 Y
Sala 4 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-8
Sala 5 Matemática Aplicada II Carolina Lemunguir 3-8
Sala 6 Costos I Humberto Varas 6-1
Sala 7 Costos II María Luisa Toto 7-1
Sala 8 Contabilidad II Sebastián Muñoz 3-1 Y
Sala 10 Matemática Aplicada I Paulina Retamales Tutoría
Sala 12 Costos II Rodrigo Aravena 7-2
Sala 13 Contabilidad II Luis Troncoso 3-2 Y
Sala 15  Costos I Jorge Tagle 6-2
       
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada III Francisca Meneses Tutoría
Sala 2 Tributaria II Felipe Campos 6-8
Sala 3 Introducción al Medio Jaime Reid 1-8
Sala 4 Planificación Tributaria René Galindo 7-8
Sala 5 Contabilidad I Julio Sáez 2-8
Sala 6 Matemática Aplicada IV Carolina Lemunguir 4-8
Sala 10 Estadística Javier Bello Tutoría
Sala 13 Contabilidad II Sebastián Barrera 3-8 Y
       
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada III Francisca Meneses Tutoría
Sala 3 Introducción al Medio Jaime Reid 1-8
Sala 4 Auditoría I Beatriz Padilla 5-8
Sala 5 Recursos Humanos Juan Carlos Salas 3-8
Sala 6 Comercialización Marco Guzmán 4-8
Sala 7 Auditoría II José Salas 7-8
       
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Costos II Manuel Zamorano 8-11
Sala 2 Matemática Aplicada IV Fernanda Lemunguir 4-10
Sala 3 Fundamentos de la Empresa  Cinthia Flores 1-10
Sala 4 Costos II Rodrigo Aravena 8-10
Sala 5 Costos I José Allende 7-11
Sala 6 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Gabriel Acevedo 1-13
Sala 7 Matemática Aplicada I Francis Fuentes 1-12
Sala 8 Matemática Aplicada II Mónica Larrea 2-11
Sala 10 Matemática Aplicada III Cristian Núñez Tutoría
Sala 11 Administración Felipe Bustos 2-10 Y
Sala 12 Derecho Laboral Alfredo Iturra 3-10
Sala 13 Derecho Laboral Javier Hermosilla 3-11
Sala 14 Derecho Laboral Gonzalo Parra 3-12
Sala 15 Matemática Aplicada IV Carolina Lemunguir 4-12
Sala 16 Auditoría Informática Enrique Romero 9-11
Sala 17 Costos II Nicolás Ortubia 8-12
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada I Benito Figueroa 1-11
Sala 21 Auditoría Informática Gonzalo Arnaíz 9-10
Sala 22 Recursos Humanos Juan Carlos Salas 4-11
Sala 23 Comercialización Marco Guzmán 6-10
Sala 31 Tributaria  Jaime García  Seminario 95
Sala 32  Costos I Jeniffer Leiva 7-10 Y
Sala 33 Control de Gestión  Raúl Rojas  Seminario 96
Sala 34 Contabilidad  Ivonne Gonzalez  Seminario 94
       
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 TIA Gerardo Silva 7-10
Sala 2 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-10
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Gabriel Acevedo 1-10
Sala 4 Finanzas III Reinando Retamal 9-10
Sala 5 Finanzas III Roberto Matti 9-10
Sala 6 Matemática Aplicada I Benito Figueroa 1-13
Sala 7 Matemática Aplicada I Francis Fuentes 1-12
Sala 8 Matemática Aplicada II Mónica Larrea 2-10
Sala 10 Matemática Aplicada IV Cristian Núñez Tutoría
Sala 11 Finanzas I Felipe Gormáz 6-10
Sala 12 Matemática Aplicada I Gerardo Sepúlveda 1-14
Sala 13 Estadística Sebastián Navarro 5-11 Y
Sala 14 Recursos Humanos Luis Rodriguez 4-10
Sala 15 Finanzas I Richard Manriquez 6-11
Sala 17 Matemática Aplicada III Eric Cardenas 3-11 Y
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Guillermo Sepúlveda 1-11 Y
Sala 20 Finanzas II Josefina Chanampa 8-11
Sala 21 Matemática Aplicada II Pedro Miranda 2-12
Sala 22 Matemática Aplicada III Paola Wittersheim 3-12
Sala 23 Estadística Jaime Arancibia 6-10
Sala 31 Tributaria  Jaime García  Seminario 95
Sala 32  Finanzas II Leonel Mayer 8-10
Sala 33 Control de Gestión  Raúl Rojas  Seminario 96
Sala 34 Contabilidad  Ivonne González  Seminario 94
Información sujeta a cambios de última hora