Horario de clases, jueves 14 de junio de 2018

  • Escrito por Thomas Ortiz

El horario de clases para el día jueves 14 de junio de 2018, es el siguiente.

HORARIO DE CLASES    
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad I Ivonne Gonzalez 2-1
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez  1-1 
Sala 4 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim  1-2 Y
Sala 5 Introducción al Medio y Ética Profesional Carlos Miranda  1-3
Sala 6 Introducción al Medio y Ética Profesional Jaime Reid  1-4
Sala 7 Tributación II René Galindo  6-1
Sala 12 Derecho Laboral Eduardo Torres   3-2
Sala 13 Planificación Tributaria Fernando Cancino  7-1
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 17 Derecho Laboral Alfredo Iturra   3-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Tributación I Rodrigo Véliz  4-1
Sala 21 Contabilidad II Sebastian Becerra Tutoría Fija
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 3 Inducción Formativa Karla Cantuarias  1-1 (PADE)
Sala 4 Fundamentos de la Empresa Raúl Rojas  1-2
Sala 5 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez  1-3 (Y)
Sala 6 Estrategias del Aprendizaje Karen Farfán  1-4 (Taller)
Sala 7 Matemática Aplicada IV Mónica Godoy  4-1
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 12 Matemática Aplicada II Pedro Miranda  2-1
Sala 13 Auditoría II Beatriz Padilla  7-1
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 17 Matemática Aplicada III Paola Wittersheim  3-1
Taller 1 Access Fernanda Lemunguir  Taller 
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Gestión de Operaciones Ángelo Rodríguez  6-1
Sala 20 Costos I Andrea Macilla Tutoría Fija
Sala 21 Contabilidad II Sebastian Becerra Tutoría Fija
Sala 22 Matemática Aplicada I Cristian Núñez Tutoría
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Economía I Gabriel Soriano 4-2 Y
Sala 2 Estrategias del Aprendizaje Gabriela Nercuseau  1-1 (Taller) Rec
Sala 3 Estrategias del Aprendizaje Karen Farfán  1-1 (Taller)
Sala 4 Inducción Formativa Karla Cantuarias  1-2 (PADE)
Sala 5 Desarrollo Habilidades Matemáticas Pedro Miranda  1-3 (PADE)
Sala 6 Inducción Formativa Raúl Rojas  1-4 (PADE)
Sala 7 Economía I Mauro Grossi 4-1
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 12 Economía II Fernando Frick  5-1
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 15 Administración Thomas Ortiz  2-1
Taller 1 Tecnología de la Información Cherie Sepúlveda Taller
Taller 2 Tecnología de la Información Jason González  Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Economía Internacional Felipe Gormáz  8-1
Sala 20 Costos I Andrea Mancilla Tutoría Fija
Sala 21 Costos II Américo Hurtado Tutoría Fija
Sala 22 Matemática Aplicada II Cristian Núñez Tutoría
Taller  Tecnología de la Información Felipe González Taller Y
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Estrategias del Aprendizaje Gabriela Nercuseau  1-1 (Taller) Rec
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez  1-8
Sala 4 Contabilidad II Sebastian Becerra  3-2 (Y)
Sala 5 Costos I Jorge Tagle  6-2
Sala 6 Costos I Humberto Varas  6-1
Sala 7 Costos II María Luisa Toro  7-1
Sala 8 Matemática Aplicada II Carolina Lemunguir  2-8
Sala 11 Costos II Rodrigo Aravena  7-2
Sala 12 Contabilidad II Carolina Sobarzo  3-1
Sala 13 Yoga Jorge Morán Act. Extraprogramática
Sala 15 Economía I Gabriel Soriano  4-1 (Y)
Taller 1 Access Fernanda Lemunguir  Taller Y
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Estadística Gerardo Sepúlveda  Tutoría Fija
Sala 2 Planificación Tributaria René Galindo  7-8
Sala 3 Introducción al Medio y Ética Profesional Amanda Olivares   1-8
Sala 4 Contabilidad II Carolina Sobarzo  3-8
Sala 5 Contabilidad I Julio Sáez  2-8
Sala 6 Economía II Fernando Frick  5-8
Sala 7 Tributaria II Esteban Escalona  6-8
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 11 Matemática Aplicada IV Gabriel Soriano  Tutoría Fija
Sala 15 Costos II  Américo Hurtado  Tutoría Fija
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 3 Auditoría I Beatriz Padilla  5-8
Sala 4 Introducción al Medio y Ética Profesional Amanda Olivares  1-8
 Sala 5 Comercialización Marco Guzmán   4-8 
Sala 7 Finanzas I Richard Manríquez  6-8
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 11 Economía I Gabriel Soriano Tutoría Fija
Sala 12 Recursos Humanos Juan Carlos Salas   3-8 
Sala 14 Matemática II Cristián Núñez  Tutoría 
Sala 15 Costos II  Nicolás Ortubia  Tutoría
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada IV Fernanda Lemunguir 4-13
Sala 2 Derecho Laboral Alfredo Iturra 3-10
Sala 3 Técnicas de la Expresión  Oral y Escrita Gabriel Acevedo    1-10 
Sala 4 Matemática Aplicada I Mónica Larrea   1-11 
Sala 5 Derecho Laboral Javier Hermosilla 3-11 
Sala 6 Auditoría Informática Gonzalo Arnaíz 9-10
Sala 7 Costos II Manuel Zamorano 8-11
Sala 8 Costos II Rodrigo Aravena 8-10
Sala 10 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 11 Fundamentos de la Empresa Adriana Gaete  As. Pedagógica
Sala 12 Administración Mariano Molina 2-10
Sala 13 Matemática Aplicada IV Omar Jamis  4-10 (Y)
Sala 14 Matemática Aplicada II Cristian Núñez Tutoría
Sala 15 Técnicas de la Expresión  Oral y Escrita Gabriela Nercasseau  1-13 Taller
Sala 16 Finanzas I  Richard Manríquez As. Pedagógica
Sala 17 Matemática Aplicada IV Carolina Lemunguir 4-12
Taller 1 Tecnología de Información Marcelo Jiménez Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada I Francis Fuentes  1-12
Sala 20 Contabilidad III Carlos Martinéz Tutoría Fija
Sala 21 Recursos Humanos Juan Carlos Salas 4-11 
Sala 22 Planificación Tributaria Evelyn Valdés Tutoría Fija
Sala 23 Contabilidad Ivonne Gonzalez Seminario 91
Sala 31 Costos I Américo Hurtado 7-10 (Y)
Sala 32 Matemática Aplicada II Pedro Miranda 2-11
Sala 33 Comercialización Marco Guzmán  6-10
Sala 34 Costos I  José Allende 7-11
Taller  Manager  Luis Troncoso  Taller Y
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Matemática Aplicada I Rolando Blest 1-14
Sala 2 Matemática Aplicada I Juan Aravena 2-12
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Samir Imbarack 1-10
Sala 4 Técnicas de la Expresión  Oral y Escrita José Gutierrez  1-11
Sala 5 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-10
Sala 6 Estadística Gerardo Sepúlveda 5-11 (Y)
Sala 7 Matemática Aplicada II Mónica Larrea 2-10
Sala 8 Matemática Aplicada I Benito Figueroa  1-15
Sala 10 Costos II Cinthia Flores Tutoria
Sala 11 Finanzas II Leonel Mayer 8-10
Sala 12 Finanzas III Rodolfo Matti 9-11
Sala 13 Estadística Jaime Arancibia 5-10 P 45
Sala 14 Finanzas I Jorge Casanova 6-11
Sala 15 Matemática Aplicada I Cristián Núñez  1-13 (Y)
Sala 17 Finanzas III Israel Naranjo  9-10 (Y)
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada I Francis Fuentes  1-12
Sala 20 Matemática Aplicada IV Carla Zambrano Tutoría
Sala 21 Tecnología de la Información Aplicada Gerardo Silva  07-10
Sala 22 Matemática Aplicada III Paola Wittersheim 3-12
Sala 23 Contabilidad Ivonne Gonzalez Seminario 91
Sala 31 Finanzas I Felipe Gormáz 6-10
Sala 32 Recursos Humanos Luis Rodríguez 4-10
Sala 33 Finanzas II William Baeza  8-11
Sala 34 Matemática Aplicada III Carolina Lemunguir 3-11
INFORMACIÓN SUJETA A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA