Horario de clases, miércoles 13 de junio de 2018

  • Escrito por Thomas Ortiz

El horario de clases para el día miércoles 13 de junio de 2018, es el siguiente.

8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1  Planificación Tributaria Pamela Barbieri 7-1 P21
Sala 2 Planificación Tributaria Fernando Cancino 7-1 Taller P21
Sala 3 Introducción al Medio y Ética Maria Gloria Montaner  1-1
Sala 4 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim  1-2
Sala 5 Matemática Aplicada I Cristián Núñez      1-3 (Y)
Sala 6 Fundamentos de la Empresa José Ovalle  1-4
Sala 7 Contabilidad IV  Liliana Canales  5-1
Sala 12 Contabilidad II Carolina Sobarzo   3-1 
Sala 13 Contabilidad II Raúl Rojas  3-2
Sala 15 Estadística Gerardo Sepúlveda  Tutoría Fija
Sala 17 Contabilidad III José Muñoz   4-1 Y
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Contabilidad Aplicada Ivonne González  6-1 
Sala 21 Auditoría Tributaria Carolina Silva  8-1 Taller
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Auditoría I Beatriz Padilla  5-1
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Samir Imbarack  1-1
Sala 4 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Pedro Miranda   1-2 (PADE)
Sala 5 Inducción Formativa Karla Cantuarias  1-3 (PADE)
Sala 6 Desarrollo Habilidades Matemáticas Fernanda Lemunguir  1-4 (PADE)
Sala 7 Comercialización Oscar Olivares  4-1
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario 
Sala 11 Inglés IV Monserrat Muñoz  6-1
Sala 12 Recursos Humanos Elizabeth Oyaneder  3-2
Sala 13 Recursos Humanos Waldo López  3-1
Sala 15 Estadística  Gerardo Sepúlveda  Tutoría Fija
Sala 17 Administración Thomas Ortiz   2-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Finanzas III Rodolfo Matti   8-1 
Sala 20 Costos II Americo Hurtado Tutoría Fija
Sala 21 Auditoría II Carolina Caro 7-2
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller Y
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 3 Desarrollo Habilidades Matemáticas Ariel Herrera  1-1 (PADE) (Y)
Sala 4 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Katy Asem  1-2 (Y)
Sala 5 Estrategias del Aprendizaje Karen Farfán   1-3 Taller
Sala 6 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Goméz  1-4 (Y)
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 12  Economía II Fernando Frick  5-1
Sala 13 Economía I Mauro Grossi  4-1
Sala 15 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 17 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir    1-9 
Taller 1 Tecnología de la Información Felipe González Taller
Taller 2 Tecnología de la Información Sergio Vera Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Economía Internacional Felipe Gormáz  8-1
Sala 20 Planificación Tributaria Americo Hurtado Tutoría Fija
Sala 21 Matemática Aplicada II Cristián Núñez Tutoría Fija
Sala 22 Contabilidad II Daniel Marambio Tutoría Fija
Taller 3 Tecnología de la Información Cherie Sepúlveda Taller
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Costos II Nicolás Ortubia Tutoría Fija
Sala 2 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir   1-9 
Sala 3 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim  1-8
Sala 4 Tecnología de la Información Marcelo Jiménez  2-1
Sala 5 T.I.A Gerardo Silva  5-2
Sala 6 S.I.A Martín Mihovilovic   3-1 
Sala 7 Tecnología de la Información Juan Narbona  2-2
Sala 8 Auditoría Informática Rafael Parra   8-1 
Sala 11 Baile  Andrés Nieres Taller
Sala 12 Gestión de Operaciones Juan Carlos Salas  6-8
Sala 13 S.I.A Claudio Acevedo   3-2 
Sala 15 Matemática Aplicada III Gabriel Soriano Tutoría
Sala 17 T.I.A Rubén Navea  5-1
Taller 1 Excell Avanzado Hernán Márquez  7-3 (Electivo)
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Aplicación Tributaria  Carolina Silva  7-1 (Electivo)
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller Y
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Costos II Nicolás Ortubia Tutoría Fija
Sala 2 Contabilidad III José Muñoz        4-8  (Y)
Sala 3 Desarrollo de Habilidades Matemáticas Pedro Miranda 1-8 (PADE)
Sala 4 Contabilidad I Julio Sáez  2-8
Sala 5 Contabilidad IV Américo Hurtado  5-8  (Y)
Sala 6 Inglés I, II, III, IV  Katia Carrasco  A. Alumnos
Sala 7 Contabilidad I, II Raúl Rojas  A. Alumnos
Sala 8 Renta Francisco Martínez Seminario
Sala 12  Gestión de Operaciones Juan Carlos Salas  6-8
Sala 13 Contabilidad II Carolina Sobarzo   3-8 
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 21 Aplicación Tributaria  Carolina Silva  7-1 (Electivo) REC
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad III José Muñoz Tutoría Fija
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez  1-8
Sala 4 Tributación II Esteban Escalona   6-8 
Sala 5 Tributación I Manuel Araya   4-8 
Sala 7 Planificación Tributaria René Galindo   7-8 
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario
Sala 13 Derecho Laboral Eduardo Torres   3-8 
Sala 14 Matemática Aplicada II Cristian Nuñez Tutoría Fija
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Tecnología de la Información Marcelo Jiménez  3-10
Sala 3 Introducción al Derecho Javier Hermosilla   1-10
Sala 4 Estrategias del Aprendizaje Karen Farfán   1-11 (Taller)
Sala 5 Economía II Fernando Frick    6-10 
Sala 6 Economía I Cristián Pasche    5-11 
Sala 7 Economía Internacional Elvis Moya   7-10
Sala 8 Tecnología de la Información Gregorio Lira    3-11 
Sala 11  Planificación Tributaria René Galindo     8-11 
Sala 12 Planificación Tributaria Patricio Sepúlveda   8-10
Sala 13 Administración Mariano Molina   2-10
Sala 14 Matemática Aplicada II Cristian Nuñez Tutoría Fija
Sala 15 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez  1-13 (Y)
Sala 16 Matemática Aplicada I Carla Zambrano  Tutoría Fija
Sala 17 Economía Internacional Josefina Chanampa  7-12
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Fundamentos de la Empresa Carolina sobarzo  1-12
Sala 21 Estadística Gerardo Sepulveda Tutoría Fija
Sala 21 Economía I Jorge Viveros  5-10
Sala 22 Tecnología de la Información Aplicada Enrique Romero 7-11
Sala 23 Contabilidad Ivonne González Seminario 91
Sala 31 S.I.A Pedro Quiroz  4-10
Sala 33 Auditoría Tributaria Carolina Silva  9-10
Sala 34 Auditoría Tributaria Juan Carlos Pardo  9-11
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller Y
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad I José Ovalle  2-10
Sala 3 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir  1-10
Sala 4 Fundamentos de la Empresa Francisco Gutiérrez  1-11
Sala 5 Auditoría III Jaime Bustamante  9-10
Sala 6 Contabilidad II Daniel Marambio  3-10 (Y)
Sala 7 Auditoría I Marcia Flores  5-11
Sala 8 Contabilidad II Raúl Rojas  3-12
Sala 12 Contabilidad II Paulina Fontaine  3-11
Sala 13 Auditoría II José Proboste  7-10
Sala 15 Fundamentos de la Empresa Alejandra Marín  1-13
Sala 16 Matemática Aplicada IV Carla Zambrano  Tutoría
Sala 17 Auditoría III Freddy Lizana  9-11
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Estrategias del Aprendizaje Karen Farfán  1-12 (Taller)
Sala 20 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 21 Contabilidad I Julio Sáez  2-11
Sala 23 Contabilidad Ivonne González Seminario 91
Sala 31 Auditoría I Roberto Urbina  5-10
Sala 32 Tributario II Juan Carlos Pardo  6-11
Sala 33 Tributario II Esteban Escalona  6-10
Sala 34 Tributario I Claudio Benavides  4-10
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller Y
       
INFORMACIÓN SUJETA A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA