Horario de clases, martes 12 de junio de 2018

  • Escrito por Sara Reinoso

El horario de clases para el día martes 12 de junio de 2018, es el siguiente:

HORARIO DE CLASES    
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad I Ivonne González 2-1 
Sala 3 Matemática Aplicada I Carolina Lemunguir 1-1
Sala 4 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim  1-2
Sala 5 Introducción al medio  Carlos Miranda  1-3
Sala 6 Introducción al medio  Jaime Reid  1-4
Sala 7 Tributación II  René Galindo   6-1
Sala 12 Derecho Laboral  Eduardo Torres  3-2
Sala 13 Planificación Tributaria  Fernando Cancino  7-1 
Sala 17 Derecho Laboral  Alfredo Iturra  3-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Auditoría Tributaria  Carolina Silva  8-1
Sala 21 Tributación I  Rodrigo Véliz  4-1
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1  Matemática Aplicada IV Mónica Godoy  4-1
Sala 2 NIIF Ivonne González  7-2
Sala 3 Introducción al Derecho  Eduardo Torres  1-1
Sala 4 Fundamentos de la Empresa  Raúl Rojas 1-2
Sala 5 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-3
Sala 6 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez 1-4
Sala 7 Matemática Aplicada III Paola Wittersheim  3-1 
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario
Sala 11  Inglés III  Claudio Leiva  5-1
Sala 15 Inglés III  Katia Carrasco  5-2
Sala 17 Matemática Aplicada II Pedro Miranda  2-1
Taller 1 Access Fernanda Lemunguir Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Auditoría Tributaria  Carolina Silva  8-1  Taller
Sala 21 Gestión de Operaciones  Ángelo Rodríguez  6-1
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1  Estadística  Gerardo Sepúlveda  5-1
Sala 2 Estadística  Alma Placencia  5-1
Sala 3 Fundamentos de Empresa Pamela Barbieri 1-1 Y
Sala 4 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-2 
Sala 5 Fundamentos de Empresa Cherie Sepúlveda 1-3 Y
Sala 6 Matemática Aplicada I Carolina Lemunguir  1-4
Sala 7 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir  3-3
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario
Sala 11 Matemática Aplicada II María Gladys Agüero  2-2
Sala 12 Economía I Mauro Grossi  4-2
Sala 15 Matemática Aplicada III Pedro Miranda 3-2
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Finanzas II  Richard Manríquez  7-1
Sala 21 Estadística  Rosario Meneses  5-2
Sala 22 Finanzas II  Leonel Mayer  7-2
Sala 23 Finanzas I  Abraham Flores  6-1 Y
Sala 32  Finanzas III Américo Hurtado 8-1 Y
Taller 3 Tec.de la Información Sergio Vera Taller Y
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad I Ivonne González 2-1  
Sala 3 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gomez  1-8
Sala 4 Matemática Aplicada II Carolina Lemunguir  2-8
Sala 5 Costos I  Jorge Tagle  6-2
Sala 6 Costos I  Humberto Varas 6-1
Sala 7 Costos II  María Luisa Toro  7-1
Sala 8 Contabilidad II  Carolina Sobarzo  3-1
Sala 11 Costos II  Rodrigo Aravena  7-2
Sala 12 Contabilidad II  Raúl Rojas  3-2
Sala 13 Yoga Jorge Morán Taller 
Sala 14  Matemática III Gabriel Soriano  Tutoría Fija 
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Estadística  Rosario Meneses  As. Alumnos
Sala 21 Matemática IV  Mónica Godoy  4-8 
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller Y
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Planificación Tributaria Américo Hurtado Tutoría
Sala 2 Contabilidad III Ivonne González 4-8 
Sala 3 Inducción Formativa  Carmen Castillo  1-8 (PADE)
Sala 4 Control de Gestión Enrique Romero 7-8 
Sala 5 Contabilidad I  Luis Troncoso  2-8 Y
Sala 6 Contabilidad IV Julio Sáez 5-8 
Sala 7 Estadística  Gerardo Sepúlveda T.Fija
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario
Sala 12 Contabilidad II  Carolina Sobarzo 3-8
Sala 14  Matemática IV  Gabriel Soriano  Tutoría Fija 
Sala 15 Finanzas II  Leonel Mayer  As. Alumnos
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Planificación Tributaria Américo Hurtado Tutoría
Sala 2 Matemática Aplicada II Cristian Nuñez Tutoría
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Adriana Gaete  1-8 
Sala 4 Economía Internacional Felipe Gormáz 8-8 
Sala 5 Comercialización  Marco Guzmán  4-8
Sala 6 Auditoría I  Yahaira Bertrand 5-8  Y
Sala 7 Finanzas I  Richard Manríquez  6-8
Sala 8 Renta Francisco Martinez Seminario
Sala 17  Recursos Humanos Juan Carlos Salas  3-8
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Finanzas II  Leonel Mayer  8-10
Sala 2 Matemática Aplicada II Mónica Larrea  2-10
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Samir Imbarack  1-10
Sala 4 Introducción al medio Carlos Carrasco 1-11
Sala 5 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir  3-10
Sala 6 Estadística  Rosario Meneses  5-11
Sala 7 Matemática Aplicada II Juan Aravena  2-12
Sala 8 Matemática Aplicada I Cristián Núñez 1-15 Y
Sala 10  TIA Gerardo Silva  7-10
Sala 11  Finanzas I  Jorge Casanova  6-11
Sala 12 Finanzas III  Reinaldo Retamal  9-10
Sala 13 Estadística  Jaime Arancibia  5-10
Sala 14  Matemática Aplicada I Rolando Blest  1-14
Sala 15 Matemática Aplicada I Benito Figueroa  1-13
Sala 17 Finanzas III  Israel Naranjo 9-11  Y
Taller 1 Tec. Información Carlos Romero Taller Y
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Fundamentos de la Empresa Cherie Sepúlveda  1-12 Y
Sala 20  Tributación I  Evelyn Valdés Tutoría Fija 
Sala 21  Finanzas I  Felipe Gormáz   6-10
Sala 22 Recursos Humanos Luis Rodríguez  4-10
Sala 23 Contabilidad  Ivonne González  Seminario 91
Sala 31 Matemática Aplicada III Carolina Lemunguir  3-11
Sala 32 Matemática Aplicada III Paola Wittersheim 3-12
Sala 33 TIA  Gerardo Silva   7-10  
Sala 34 Finanzas II  William Baeza 8-11
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 1 Inglés I Nancy Santana  5-10
Sala 2 Costos II  Manuel Zamorano  8-11
Sala 3 Introducción al medio Jaime Reid 1-10
Sala 4 Matemática Aplicada I Mónica Larrea  1-11
Sala 5 Auditoría Informática  Gonzalo Arnaiz  9-10
Sala 6 Derecho Laboral  Alfredo Iturra  3-10
Sala 7 Costos II  Rodrigo Aravena   8-10  
Sala 8 Administración  Felipe Bustos 2-10 Y
Sala 11 Inglés II Rodrigo Sandoval  6-10
Sala 12 Matemática Aplicada IV Fernanda Lemunguir  4-10
Sala 13 Derecho Laboral  Javier Hermosilla  3-11
Sala 14 Inglés I  Katia Carrasco  5-12
Sala 15 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Paola Cruz  1-13
Sala 17 Matemática Aplicada IV Carolina Lemunguir  4-12
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Técnicas de la Expresión Oral y Escrita Gabriel Acevedo  1-12
Sala 20  Estadística  Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija 
Sala 21  Recursos Humanos Juan Carlos Salas  4-11
Sala 23 Contabilidad  Ivonne González  Seminario 91
Sala 31 Matemática Aplicada II Pedro Miranda  2-11
Sala 32 Costos I  Pamela Mella   7-10  
Sala 34 Costos I  José Allende   7-11  
Taller 3 Manager Luis Troncoso Taller
       
Información sujeta a cambios de última hora