Horario clases lunes 11 de junio de 2018.

El horario de clases para el día lunes 11 de junio de 2018, es el siguiente:

                                                      HORARIO DE CLASES
       
8:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad III Ivonne González 4-1
Sala 3 Matemática Aplicada I Carolina Lemunguir 1-1
Sala 4 Técnica de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-2
Sala 5 Introducción al Derecho Eduardo Torres 1-3
Sala 6 Fundamento de la Empresa José Ovalle 1-4
Sala 7 Contabilidad IV Liliana Canales 5-1
Sala 12 Contabilidad II Carolina Sobarzo 3-1
Sala 13 Control de Gestión Enrique Romero 7-1
Sala 15 Derecho Comercial Gonzalo Parra 2-1
Sala 17 Contabilidad II Raúl Rojas 3-2
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Contabilidad Aplicada Adriana Gaete 6-1 Y
Sala 20 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 22 Auditoría de Gestión Rafael Parra 8-1
       
9:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Auditoría II Yahaira Beltran 7-1 Y
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Samir Imbarack 1-1
Sala 4 Introducción al Medio  Jaime Reid 1-2
Sala 5 Técnica de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-3
Sala 6 Técnica de la Expresión Oral y Escrita Rocío Gómez 1-4
Sala 7 Administración Pablo González 2-1 Y
Sala 12 Auditoría I Beatriz Padilla 5-1
Sala 13 Recursos Humanos Waldo López 3-1 
Sala 14 Matemática Aplicada I Francisca Meneses Tutoría Fija
Sala 15 Comercialización Oscar Olivares 4-1
Sala 17 Recursos Humanos Elizabeth Oyaneder 3-2
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Auditoría III Carlos Barahona 8-1 
Sala 20 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 21 Auditoría II Carolina Caro 7-2
Laboratorio Manager Luis Troncoso Taller Y
       
11:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Estadística Alma Placencia 5-1 
Sala 3 Técnica de la Expresión Oral y Escrita Sara Reinoso 1-1
Sala 4 Estrategia del Aprendizaje Gabriela Nercaseau 1-2 Taller
Sala 5 Fundamento de la Empresa Carolina Sobarzo 1-3
Sala 6 Matemática Aplicada I Carolina Lemunguir  1-4
Sala 7 Metodología de la Investigación Jaime Reid 2-1
Sala 11 Economía I Mauro Grossi 4-2
Sala 12 Matemática Aplicada III Francisca Meneses 3-2  Y
Sala 13 Matemática Aplicada III Fernanda Lemunguir 3-3
Sala 15 Matemática Aplicada II María Gladys Agüero 2-2
Sala 17 Finanzas II Richard Manriquez 7-1
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Estadística Gerardo Sepúlveda 5-2 Y
Sala 21 Finanzas II Leonel Mayer 7-2
Sala 22 Finanzas I William Baeza 6-1
Sala 23 Finanzas III Rodolfo Matti 8-1
Laboratorio Manager Luis Troncoso Taller Y
       
13:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir 1-9
Sala 3 Matemática Aplicada I Paola Wittersheim 1-8
Sala 4 S.I.A Martín Mihovilovic 3-1
Sala 5 Tecnología de la Información Marcelo Jiménez 2-1
Sala 6 Costos II Nicolás Ortubia Tutoría Fija
Sala 7 Auditoría Informática  Rafael Parra 8-1
Sala 8 Tecnología de la Información Juan Narbona 2-2
Sala 12 T.I.A Gerardo Silva 5-2
Sala 13 S.I.A Claudio Acevedo 3-2
Sala 14 Matemática Aplicada III Francisca Meneses Tutoría Fija
Sala 17 T.I.A Rubén Navea 5-1
       
15:15 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad III Ivonne González 4-8 
Sala 3 Fundamentos de la Empresa Adriana Gaete 1-8
Sala 4 Finanzas I Richard Manríquez 6-8   Rec
Sala 5 Control de Gestión Enrique Romero 7-8 
Sala 6 Contabilidad IV Julio Sáez 5-8 
Sala 7 Costos II María Luisa Toro At. Alumno
Sala 12 Matemática Aplicada III Gabriel Soriano Tutoría
Sala 13 Contabilidad II  Carolina Sobarzo 3-8
Sala 16 Costos I Nicolás Ortubia Tutoría
Sala 17 Contabilidad I Pamela Barbieri 2-8 Y
Taller 1 Access Fernanda Lemunguir Taller
       
17:00 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
       
Sala 3 Estrategias del Aprendizaje Gabriela Necaseau 1-8 Taller
Sala 4 Finanzas I Richard Manríquez 6-8 
Sala 5 Tributación I Manuel Araya 4-8
Sala 6 Auditoría I  Beatriz Padilla 5-8 
Sala 7 Economía Internacional Felipe Gormáz 8-8 
Sala 13 Derecho Laboral Eduardo Torres 3-8
Sala 14 Matemática Aplicada III Cristian Nuñez Tutoría 
       
       
18:45 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad II Raúl Rojas 3-12
Sala 3 Matemática Aplicada I Fernanda Lemunguir 1-10
Sala 4 Introducción al medio Carlos Carrasco 1-11
Sala 5 Auditoría III Jaime Bustamante 9-10
Sala 6 Fundamentos de la Empresa Alejandra Marín 1-13
Sala 7 Contabilidad II Paulina Fontaine 3-11
Sala 8 Aplicación Tributaria Ximena Barria 8-11  Electivo
Sala 11 Finanzas I Fernanda Caro Tutoría Fija
Sala 12 Auditoría II José Proboste 7-10
Sala 13 Contabilidad I  José Ovalle 2-10
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 15 Tributación II Esteban Escalona 6-10
Sala 17 Auditoría III Freddy Lizana 9-11
Taller 1 Tecnología  de la Información Sergio Vera Taller Y
Taller 2 Tecnología  de la Información Paulina Cona Taller Y
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Técnica de la Expresión Oral y Escrita Gabriel Acevedo 1-12
Sala 20 Matemática Aplicada IV Cristian Nuñez Tutoría Fija
Sala 21 Contabilidad I  Julio Saéz 2-11
Sala 22 Auditoría I Marcia Flores 5-11
Sala 31 Tributación I Claudio Benavides 4-10
Sala 32 Contabilidad III Carlos Martínez Conde 4-11 Y
Sala 33 Tributación II Juan Carlos Pardo 6-11
Sala 34 Auditoría I Roberto Urbina 5-10  
Laboratorio Excel Avanzado Marcelo Jiménez 8-13  Electivo
       
20:30 Ramo Profesor Curso
CASA CENTRAL PROVIDENCIA    
Sala 2 Contabilidad IV Liliana Canales 5-10 
Sala 3 Introducción al medio Jaime Reid 1-10
Sala 4 Técnica de la Expresión Oral y Escrita José Gutierrez 1-11
Sala 5 Derecho Comercial Gonzalo Parra 2-10
Sala 6 Contabilidad III Francisco Gutiérrez 4-10
Sala 7 Contabilidad Aplicada Raúl Rojas 6-10
Sala 8 Auditoría de Gestión Marcelo Olea  9-10
Sala 11 Inglés III Nancy Santana 7-11
Sala 12 Contabilidad II José Ovalle 3-10
Sala 13 Introducción al Derecho Javier Hermosilla 1-13 P 
Sala 14 Estadística Gerardo Sepúlveda Tutoría Fija
Sala 15 Inglés III Monserrat Muñoz  7-10  
Sala 17 Control de Gestión  Enrique Romero   8-10  
Taller 1 Tecnología  de la Información Marcelo Jiménez Taller
CAMPUS HERNANDO DE AGUIRRE    
Sala 18 Matemática Aplicada I Cristián Núñez 1-12 Y
Sala 20 Costos II Ricardo Huerta Tutoría Fija
Sala 21 Tributación I Rodrigo Véliz 4-11
Sala 22 Contabilidad Aplicada Ivonne González 6-11
Sala 31 Contabilidad IV Julio Saéz 5-11
Sala 32 Auditoría de Gestión Loreto Rojas 9-11
Laboratorio Manager Luis Troncoso Taller Y
       
Información sujeta a cambios de última hora